Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

16.04.2020 13:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 30 марта 2020 года запустили «горячую линию» по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Свердловской области в формате on-line.

Сообщаю Вам о том, что Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» й ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» с 30 марта 2020 года запустили «горячую линию» по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Свердловской области в формате on-line.

В условиях сложной эпидемиологической ситуации многие граждане столкнулись с правовыми вопросами следующего характера: как оплачивать кредит и ипотеку, находясь на карантине; как выстроить взаимоотношения с работодателем; как вернуть деньги за туристические путевки или получить больничный лист; Консультации проходят в режиме on-line на сайте www.alrf96.ru, а также с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 ч. работает телефон «горячей линии» — 89126840686. Граждане могут получить бесплатную юридическую помощь по вышеуказанным и иным возникающим вопросам. Контактное лицо — Исполнительный директор — Руководитель Аппарата Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» А.Е. Мануйлов, тел. +79122511158.

Также подтверждаю готовность участия Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в других социальных проектах и мероприятиях на территории Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3