Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

19.05.2020 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕМУП «Спецавтобаза» вынужденно продлевает временную отмену очного приема абонентов до снятия ограничительных мер, предусмотренных Указом Губернатора Свердловской области.

Прием звонков, писем, обращений продолжится. Всем абонентам рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами:

1. Горячая линия ЕМУП «Спецавтобаза» по номеру 8 800 775 00 96.

2. Онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru для физлиц, проживающих в муниципальных образованиях АПО-3 кроме Екатеринбурга и всех юридических лиц АПО-3.

3. Онлайн-диспетчер в мессенджерах Viber и WhatsApp 8-912-6900-700 для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках.

4. Адреса электронной почты sab@sab-ekb.ru для приема писем и претензий абонентов. 

5. Форма обратной связи на сайте sab- , в официальных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза» в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм. ekb.ru

6. Также потребители могут получить консультацию, решить значимые задачи, позвонив по телефону соответствующего Обособленного подразделения с 8-00 до 17-00.

Махневское МО 8-(343)-2000-380

Предприятие продолжит бесперебойно предоставлять коммунальную услугу «обращение с ТКО» согласно утвержденным графикам и напоминает юрлицам о необходимости уведомления регионального оператора в случае необходимости изменить периодичность вывоза отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2