Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

10.11.2021 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники, ветераны, курсанты! Сердечно поздравляем вас с Днем сотрудников органов внутренних дел!

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать.

Это – праздник тех, кто не щадя себя ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах городов и поселков, кто первым приходит на помощь всем попавшим в беду.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный и в свой профессиональный праздник многие из них находятся на «боевом» посту. Ежедневная работа сотрудников связана с огромным риском и ответственностью. Они ведут бескомпромиссную войну с криминальными миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках. В историю навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Низкий поклон вам – дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью. Мы выражаем слова глубокой благодарности и матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы.

От всей души желаем всем вам успехов, здоровья, семейного благополучия. Пусть все, что вы отдаете своей профессии и людям возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах.

Глава Махнёвского

муниципального образования А.С. Корелин

Председатель Думы Махнёвского

муниципального образования С.Г. Алышов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2