Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

01.06.2021 16:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 июня 2021 года в 10-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области в формате вебинара будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

17 июня 2021 года в 10-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области в формате вебинара будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов на тему: «Соблюдение законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники», организованное для налогоплательщиков, представителей госорганов и иных заинтересованных лиц в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе мероприятия будут обсуждаться требования законодательства РФ о применении контрольно-кассовой техники, в том числе при торговле на розничных рынках, оказании услуг общественного питания и при реализации табачной продукции. Будут доведены итоги проверочных мероприятий, нарушения, допускаемые налогоплательщиками.

Вопросы по теме можно будет задать в ходе вебинара, либо предварительно направить по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru.

Слушателю необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/36629829/8494339 и принять участие в указанное время.

Видеозапись, доклады, презентационные материалы после вебинара будут размещены в течение 3 дней на официальном сайте налоговой службы на странице, относящейся к Свердловской области, в разделе «О ФНС России» — подраздел «Реформа контрольной и надзорной деятельности» — пункт «Публичные мероприятия» https://www.nalog.ru/rn66/about_fts/knd/2kv21

Отзывы о проведенном мероприятии можно направить на адрес электронной почты 6600knd@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1