Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

01.09.2021 11:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! Дорогие ученики, студенты и родители!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года.

Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается, этот день — особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Надеемся, что он станет для вас стартом к покорению новых вершин. Желаем вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы.

Это особый день и для родителей. Ведь вы, вместе с вашими детьми, будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаем вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляем с Днем знаний педагогов. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов.

Слова признательности и благодарности – замечательным людям, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, отдав ученикам знания, любовь и душу – ветеранам педагогического труда!

Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья. Желаем вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.

С праздником! С Днем знаний!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.С. Корелин

Председатель Думы Махнёвского

муниципального образования С.Г. Алышов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2