Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

26.01.2022 15:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спортивная пара»

В минувшую субботу 22.01.2022 г. В МБУ «Махневский физкультурно-спортивный комплекс «Ермак» за звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись десять семей – Авдеевы, Алиевы, Ахадовы, Глухих, Ермаковы, Капаевы, Коновальцевых, Миншаевы, Сапожниковы и Хабаровы. В составе каждой команды было два человека: мама и папа. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия и приветствия от депутата Думы Махневского МО Вячеслава Коновальцева.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В конкурсах «Большой воздушный шар», «Штаны» и «Доверие» участники соревновались в ловкости и показали своё умение работать в команде. В конкурсе «Эх, прокачу» семейным командам пришлось освоить езду с препятствиями на детских тракторах. Сложность данного конкурса заключалось в том, чья команда перевезет больше воды от старта до финиша.

В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.

И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников. Все семьи награждены дипломами и сладкими подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9