Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

12.12.2022 16:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алапаевская Госавтоинспекция совместно с Автошколой «Форсаж» объявляет о начале традиционного фотоконкурса «Ребенок - главный пассажир».

На конкурс принимаются фотографии ребенка перевозимого в автомобиле по всем установленным правилам! В детском удерживающем устройстве, соответствующим весу и росту ребенка и зафиксированным ремнем безопасности. Фотографии необходимо направлять до 22 декабря 2022 года на электронную почту организатора 1165010@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс». В названии файла (фотографии) обязательно должны быть указаны ФИО участника и его контактный телефон.

Фотографии принимаются в любом общераспространенном формате, приемлемого качества. Представленная на конкурс фотография должна быть снята лично участником и не может быть заимствована из внешних источников (Интернета).

Победителей конкурса определит жюри. Оригинальные материалы будут использованы для изготовления агитационной продукции: календарей, листовок. А фотография победителя конкурса будет использована для оформления баннера по соблюдению правил перевозки детей, который будет размещен в городе Алапаевске. Каждый участник получит сувенир с символикой Госавтоинспекции, за лучшие работы дети и их родители будут награждены подарками и световозвращающими рюкзаками.

Награждение победителей состоится 27 декабря 2022 года в автошколе «Форсаж» по адресу г. Алапаевск ул. Ленина, 9 в 15 часов.

--

С уважением, отделение ГИБДД МО МВД России "Алапаевский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9