Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

18.03.2022 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значимый и не всегда заметный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь более комфортной. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей Махнёвского муниципального образования. Ваша работа всегда на виду, и каждый из нас ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни, ведь работники ЖКХ, как никто другой делают жизнь общества более легкой, комфортной и достойной. Пусть ваш труд будет компенсироваться благодарностями граждан, а все трудности легко преодолеваются.

Выражаем особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие важных отраслей, за многолетнюю работу на совесть. Желаем всем стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения вперед

уверенными и твердыми шагами.

Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.С. Корелин

Председатель Думы Махнёвского

муниципального образования С.Г. Алышов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44