Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

25.03.2022 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Махнёвского муниципального образования! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Работники культуры – это люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. И люди здесь трудятся особенные: образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять.

Все значимые общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, наши жители участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого. Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Махнёвского муниципального образования.

В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких! Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в ваших домах!

Глава Махнёвского

муниципального образования А.С. Корелин

Председатель Думы Махнёвского

муниципального образования С.Г. Алышов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16