Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

01.04.2022 15:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке управленческих кадров

Информирую о том, что Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области в период с марта по апрель 2022 года проводится ежегодный конкурсный отбор руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в 2022/2023 учебном году в рамках федеральной программы бизнесобразования, с 1997 года известной под брендом «Президентская программа», реализуемой на принципах государственно-частного партнерства, где 66 процентов стоимости обучения руководителя оплачивается за счет федерального и областного бюджетов.

Подготовка в рамках Президентской программы включает 2 блока:

– профессиональная переподготовка руководителей в российских образовательных учреждениях (550 учебных часов, с частичным отрывом от работы);

– зарубежная стажировка за счет средств федерального бюджета и средств стран-партнеров продолжительностью от 10 дней до одного месяца.

Президентскую программу на территории Свердловской области курирует Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Дополнительную информацию об условиях поступления на подготовку в рамках Государственного плана можно получить на сайте Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, по телефону (343) 312-08-04 Круглина Ирина Константиновна.

Предварительную заявку на участие в Президентской программе (с указанием контактных данных руководителей предприятий и организаций) можно направить по электронной почте: i.kruglina@egov66.ru в срок до 04 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6