Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

28.12.2021 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 декабря 2021 года в здании администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

28 декабря 2021 года в здании администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма.

2. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведении важных общественно-политических, культурных (Новогодние праздники, Рождество Христово) и спортивных мероприятий.

3. О состоянии антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса и мерах по её совершенствованию.

4. О состоянии АТЗ объектов (территорий) и ММПЛ, в том числе задействованных в ходе проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий.

5. О результатах реализации муниципальных программ и планов по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

6. О результатах деятельности антитеррористической комиссии в Махнёвском муниципальном образовании в 2021 году, основных задачах и утверждении плана работы АТК на 2022 год.

7. О ходе исполнения решений АТК и Комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18