Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

06.08.2021 11:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 августа 2021 года в здании администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

5 августа 2021 года в здании администрации под председательством Главы Махнёвского муниципального образования прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

1. О выработке мер по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма в части реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»

2. О проведении мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма.

3. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведении важных общественно-политических, культурных (День знаний, единый день голосования, перепись населения Российской Федерации) и спортивных мероприятий.

4. О состоянии АТЗ объектов (территорий) и ММПЛ, в том числе задействованных в ходе проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий.

5. О мерах по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

О ходе исполнения решений АТК и Комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9