Меню
16+

Махнёвское муниципальное образование

21.04.2015 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Махнёвского муниципального образования от 10 декабря 2014 года № 934 «Об утверждении Положения о муниципальном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации Махнёвского муниципального образования от 10 декабря 2014 года № 934 «Об утверждении Положения о муниципальном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования»
  • Категории:
    Документы | Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    30.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", законом Свердловской области от 21.03.2012 года №24-ОЗ «О торговой деятельности на территории Свердловской области», подпрограммой «Поддержка малого и среднего предпринимательства и развитие торговли в Махнёвском муниципальном образовании на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Развитие Махнёвского муниципального образования на 2014-2020 годы», утверждённой постановлением Администрации Махнёвского муниципального образования от 09 декабря 2014 года №931, в целях  выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли, добившихся высоких показателей в организации торговли, культуре обслуживания населения, руководствуясь Уставом Махнёвского муниципального образования,

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Махнёвского муниципального образования от 10 декабря 2014 года № 934 «Об утверждении Положения о муниципальном конкурсе «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования следующие изменения:

1.1. Положение о  муниципальном  конкурсе  «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования изложить в новой редакции (прилагается);

1.2. состав Конкурсной комиссии  по проведению муниципального  конкурса  «Лучшее предприятие торговли» на территории Махнёвского муниципального образования  утвердить в новой редакции (прилагается).

 2. Опубликовать настоящее постановление в  газете «Алапаевская искра» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Махнёвского муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Махнёвского муниципального образования по экономике, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Р. Биргера.

 

Глава Администрации

Махнёвского   муниципального образования                                      Н.Д.Бузань

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14